Экскурсия в Каир на автобусе (1 день) !
- Цена: 45$/ 35$ детям от 6 до 12 лет
-
Ежедневно
выезд: в 01.00 ночю, время уточним при брони!
дни поездки: Ежедневно выезд из Шарм Эль Шейха примерно в 00.30 ночью забираем вас из отеля!
важно знать !
- экскурсия групповая, на большом автобусе около 35 чел. комфортный автобус в котором работает туалет.
- русскоязычный гид инересно рассказывает
- без никаких скрытых доплат
- Место встречи у шлагбаума вашего отеля
- Можно с детьми которым предусмотрена скидка.
- Страховка действует
- оплата наличными в течении экскурсии или переводом на карту рублями.
- эту экскурсию можем организовать на микроавтобусе при составе Мини-группы на 8 чел за 75$ по дням Ср,Пт,Вс или 65$ детям от 6 до 12 лет .
Интересный день вы проводите в Каире — это самый большой город Африки !
Программа:
- в Полночь примерно 00:30 наш трансфер заберёт вас из Шарм эль-Шейха в Каир, путь с остановками, займет около 6 часов в одну сторону.
- Каирский Национальный музей около 2 часа время назначено для посещения музея с гидом конечно.
- при желании на месте прогулка по Нилу на лодке за дополнительную плату около 10$/ чел.
- Посещение трех Пирамид в Гизе и Большого Сфинкса.
- Обед шведский стол в ресторане ( салаты,рис , супы, картошка , шашлык , курица , сладости и фрукты )
- возможно Посещать музей папируса или парфюмерного салона.
- вечером к 16:00 конец экскурсии и обратно в отель в Шарм эль Шейхе где-то в 22.00.
- Трансфер из Шарм-Эль-Шейха в Каир осуществляется ежедневно на туристическом экскурсионном автобусе (35мест, кондиционер, есть туалет) на вышем уровне всё работает автобусы новые с большим комфортом!
Что входит в стоимость:
- трансфер забирает из отеля в Шарм эль Шейхе и привозит обратно до отеля после экскурсии на комфортабельном автобусе.
- на экскурсии работает русскоговорящий гид-профессионал.
- обед .
- билеты на посещение Каирского национального музея и Пирамид в плато Гиза.
Что не входит в стоимость:
- напитки в течение обеда.
- прогулка по Нилу по желанию — около 10$ с человека.
- личные расходы на сувенир.
Важно знать! Для поездки обязательно имееть египетскую Визу стоимостю 30$ в аэропорту. Если не купили её по прилёту в аэропорту, то стоимость оформления визы через нас перед поездкой 38$. Необходимо уточнить про визу заранее!
Что взять:
Паспорт, снеки для перекусов ,головной убор, деньги, питьевую воду, накануне заказать в отеле сухой паёк (завтрак с собой) очень пригодится в пути.
Подробнее:
Сначала будет Посещение Пирамид- визитной карточки Египта победившим времени 40 веков, самого грандиозного из камня сооружение во всем мире, одно с 7-и чудес света, мы проводим экскурсию на зоне пирамид почти 3 часа потом еще на месте сходим в храм сфинкса, где можно сфотографировать себя на фоне сфинкса. Сфинкс самая огромная в мире статуя которая изображает фараона в виде льва с головой человека. Затем у нас обед, шведский стол, потом едем посещать Национальный Музей, самый насыщенный экспонатами во всем мире, где золотые сокровища фараона Тутанхамона и зал мумии фараонов.
В музее около 100 экспозиционных залов, в которых находится уникальная коллекция, состоящая примерно из 150 тыс экспонатов и предметов где хранятся сокровища Тутанхамона особенно его золотая маска, чья вес 11кг чистого золота, это если туристы захотят то есть можно без магазинов проводить тур индивидуально.
Каир по арабский означает непобедимая столица АРЕ и самый крупный город в Африке и на ближнем востоке. Он представляет собой живописное сочетание старого и нового, город контрастов.
Официальной датой основания Каира считается 969 г.н.е, но на нынешней его территории находилась первая столица древнего Египта 3000 до нэ и существовала как говориться под названием Гелиополис или Мемфис.
Каир не оставят равнодушным ни одного туриста. Каир – это большой и шумный мегаполис с населением более 20 миллионов, в нем находится много исторических памятников, поэтому город очень популярен среди туристов.
Индивидуальная Экскурсия в Каир уточняется с администратором +201007652603 телеграм , вайбер, ватспп!























