Экскурсия в дельфинарий из Шарм-эль-Шейха

Экскурсия в дельфинарий из Шарм-эль-Шейха

  • Цена: Взрослые и дети с 9 лет платят 20$ с человека, дети с 3 до 8 лет платят 12$.

Программа:

  • из отеля примерно в 14:00 мы вам организуем трансфер в дельфинарий в Шарм эль Шейхе чтобы смотрить шоу с дельфинами.
  • длительность представления 1.5 часа
  • При желании после шоу, за отдельную плату, можно плавать с дельфинами прямо в бассейне от 70$ на 15 минут или 100$ на 30 минут.

«Мир дельфинов» это очень интересное Шоу морских животных: Дельфины, морские котики, морской лев, морж, черноморские афалины.

Шоу  занимает 1,5 часа если хотите плавать с Дельфинами до представления можно тогда из отеля выезд в 11:00 утра. 

Что входит:

* Трансфер туда и обратно из отеля

* Русскоговрящий гид

* Входной билет на шоу

Что не входит:

  • Плавание с ДЕЛЬФИНАМИ 15 минут / отдельно 70$ по желанию или 30 минут 100$ цена указана за человека любого возраста.
  • При бронировании только купание с дельфинами, без шоу, отдельно оплачивается трансфер 15$ в обе стороны и 10$ за сопровождающий.
  • Когда плаваете с дельфинами, собственная фотосьёмка при купании  или  видео нельзя — фото приобретаются на месте цена _по договоренности  с администрацией дельфинарием оплачивать на месте.
Пролистать наверх
WhatsApp Viber Telegram