Экскурсия индивидуальная яхта + рыбалка (по желанию)
- Цена: от 150$ а большая яхта 250$
- Ежедневно. (с 9:00 до 17:00)
Индивидуальная яхта + рыбалка (по желанию)
Не хотите ехать на экскурсию с группой с чужими людьми? Хотите побыть только в своей компании во время прогулки по Красному морю? Это не проблема, мы вам найдем отличную инд. яхту.
Вы можете у нас арендовать яхту в Хургаде по приятной цене и отправиться в морское путешествие только со своими друзьями.
Цена аренды меняется в зависимости от типа яхты, времени сезона, количества людей и какой программы. Арендовать яхту (Индивидульная яхта в хургаде) только для Вашей компании. Программу Вы полностью определяете сами.
Мы предлагаем вам отправиться на прогулку по Красному морю на комфортабельной яхте!!! яхта в аренду в хургаде начинается от 150$ . У нас Огромный список вариантов Кораблей от самых комфортабельных и дорогих до бюджетных и небольших.
Что входит:
- Входит (трансфер туда и обратно
- Русскоговорящий инструктор
- услуги шеф-повара обеспечивающего соответствующий уровень кухни на борту.
- Обед большой выбор еды ( курица,мясо, рис , салаты, спагетти, картошка , рыба )+ прохладные напитки включены вес день на яхте .
- но если хотите обед из морепродуктов, возможно за дополнительную оплату 5$ /чел. или 50$ за килограмм креветки и кальмар.
Программа:
примерно в 8:30 утра наш трансфер вас заберет из отеля , дорога в порт займет около 20 минут !
- размешение на яхте ,дадим вам маски и ласты и сразу выход в Море к 9:00 утра .
- морская прогрулка в сторону острова Гифтун или в сторону бухты Дельфинов куда вам нравится .
- рыбалка если вас интересует на лесках , калмар дадут как наживка или с удочками за катушка 5$ дополнительно .
- 2остановки снорклинг в открытом море возле рифов и кораллов с масками и ластами
- обед стандарт входит на яхте.
- бесплатно _ посешение только белого острова(white island)
но остланые острова обязатлеьно входные билеты за отделную плату около 10$/чел на месте при желании.
Взять с собой:
- купальный костюм
- полотенце
- солнцезащитный крем
- солнцезащитные очки
- головной убор
Цены за дополнительные услуги:
_ $10/чел. — дайвинг, одно погружение с инструктором до 15 минут, на глубину до 8 метров (цена указана от 4-х человек; если погружается один — $25/чел., если погружается два — $15/чел, если погружается три — $12/чел.)
_ 25$ катание на надувных банане и таблетке за всех людей на лодке (приезжает катер дополнительно).
_ услуга подготовки к поздравлению (торт +$10, цветы +$10).
_ любую услугу Необходимо бронировать заранее.
Дополнительная информация:
— Предоплата за любую яхту составляет $50. Возвращается в случае вашего отказа более чем за сутки до дня экскурсии (если яхты не окажется в наличии по какой-либо причине, или сделают замену на не подходящую яхту — предоплата возвращается сразу).
— Рекомендуем бронировать яхту за 2 дня, чем раньше, тем лучше (большой спрос в сезон).
— отправить фото паспортов всех людей для оформления туристического разрешения на дайвинг в туристической полиции.
Важно! Убедительная просьба — не подниматься на верхнюю палубу мокрыми. Прежде, необходимо насухо вытереться полотенцем. Это требуется по технике безопасности, чтобы не поскользнуться на лестнице.
Примечание:
Можете заранее попросить фотки мы вам покажем фотки разных яхт, тогда мы забронируем лодку которую вы выбрали сразу или подобную лодку даже лучше по сравнению без изменений цены.














































